Advego.ru - наполнение сайтов информацией эротическое нижнее белье

Для милых дам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для милых дам » Секреты красоты » Как наконец-то избавится от чёрных точек?


Как наконец-то избавится от чёрных точек?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день девушки! У меня комбинированная кожа. То есть лоб и нос жирные. На носу очень много чёрных точек. Угревая сип меня уже долго мучает. Испробовала много средств но не одно не дала положительного результата или результат бил миндалин. Может вы знаете как мошна если не-совсем от них избавится то хотяби сделать их менее заметными. Заранее спасибо! :)

Теги: пори чёрные точки кожа,пори чёрные точки кожа

0

2

Так, чтобы в домашних условиях, - даже не знаю. Как показывает практика, косметические средства у всех дают разный результат, иногда даже противоположный. Знаю некоторых девушек, у которых такая проблема исчезла после приема гормональных контрацептивов. Мне кажется, лучше обратиться к толковому косметологу - хоть какой-то результат будет.
Раньше пользовалась аптечными препаратами от угревой сыпи - давало результат на неделю-две, потом, видимо, кожа привыкала.

0

3

Мне помогает кабачковая маска. Правда, сначала приходится очистить кожу настойкой календулы, распарить немного горячим компрессом из ромашкового чая, ну а потом уже и маску. Зимой кабачок заменяю тыквой.

0

4

по-моему самый эффективный способ сходить в косметологу на чистку лица. а всякие гели для умывания, лосьены, тоники, это все фигня.
еще знаю, что нужно распаривать лицо и давить их.по мне этот метод не очень, больно, долго, да и вредно :no:

0

5

Есть очень хорошая Крем-маска очищающая «барьер для угрей» описание здесь - http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/ … 5-ml.htmlЯ пользовалась, когда была необходимость, сейчас уже нет надобности. Угри и черные точки не появляются, только надо каждый день пользоваться скрабом для умывания, и все будет хорошо)

Отредактировано Кирая (2015-09-24 13:24:23)

0


Вы здесь » Для милых дам » Секреты красоты » Как наконец-то избавится от чёрных точек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно