Advego.ru - наполнение сайтов информацией эротическое нижнее белье

Для милых дам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для милых дам » Обустраиваем дом » Как все успеть по дому и на работе?


Как все успеть по дому и на работе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне, как и многим современным женщинам, приходится на ряду с работой заниматься и домашним хозяйством. Но времени катастрофически не хватает. А как вы все успеваете?

0

2

Успеваете - это громко сказано)) Не успеваем, если честно. Хорошо, что многое за меня делает техника, но все проблемы она не решит... Когда-то пронеслась в моей голове мысль нанять кого-нибудь для помощи... Но все-таки не доверяю совершенно незнакомым людям. Вот и корячусь после работы сама или сижу по уши в беспорядке)))

0

3

Приноровилась уже, стараюсь выполнять всю домашнюю работу "дробно". Четко знаю, в какие дни у меня уборка. Накануне все разложу по местам, а завтра - борьба с пылью и влажная уборка. Параллельно с уборкой работает стиральная машина. Глажка - как отдых, под телевизионную программу. Так уж получилось, что готовлю тоже в определенные дни. Знаю, на сколько хватит приготовленного. Трудоемкие блюда - тоже в два захода: сегодня, например, бульон, завтра - заправлю. Использую хитрости. Если утром нужно успеть сварить картошку, почищу вечером (под телевизор), а, чтобы не испортилась - в воду немного кристаллов лимонной кислоты. Так и кручусь, каждый день понемножку.

0


Вы здесь » Для милых дам » Обустраиваем дом » Как все успеть по дому и на работе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно