Advego.ru - наполнение сайтов информацией эротическое нижнее белье

Для милых дам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для милых дам » Я худею! » Диеты,которые помогли реально!


Диеты,которые помогли реально!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя самая действенная диета это подсчет калорий.Перепробовала  кучу всяких разных, и белковых(кремлевская),и углеводных(каши всякие) и просто целыми днями ела одну траву(фрукты овощи), в общем,вес мой сдвигался со скоростью черепахи. Но вот как начала считать калории, реально вес сползал!За месяц я потеряла почти 4 кг!!!Главное не срываться и поддерживать вес. И всем будет счастье!!!

0

2

а я скинула благодаря диете Долиной.кефирная которая.если кому интересно могу подробно рассказать суть ее.самое главное в ней 2-3 дни пережить.кушать больно хочется в эти дни.а потом на 4 день нормально

0

3

Я считаю, что самое главное в поддержании здоровья и нормального веса-  это здоровая пища и физическая активность. Потреблять столько каллорий, сколько затрачиваешь.

0

4

Люблю гречневую диету. Во время этой диеты я ем гречневую кашу и яблоки, иногда кефир пью. Вес сбрасывается довольно быстро и в тоже время я не голодаю.

0

5

Напремер я перепробовал много диет, и все они почемуто мне не помогли!!!Из за них я попал в больницу с язвой жылудка! Когда вылечился то решыл - да ну их эти диеты !! Нужно радоваться что ты такой, каков ты есть!!!!

0

6

Женский организм очень тесно связан с лунными циклами, поэтому луна может помочь избавиться от лишних килограммов. Принцип такой:
Разгрузки - 4 раза в месяц - В день новолуния, полнолуния, на 11 и 26 лунные сутки.
На убывающей луне - питание умеренное (я калории считаю, кто-то диеты выбранной придерживается)
На растущей луне - тоже стараться придерживаться своей диеты, но позволять себе маленькие слабости, типа черного шоколада или кто, что любит. Но без фанатизма.

Я придерживаюсь этой системы второй месяц, сбросила 2,5 кг. Правда, не знаю, что помогло, луна или ограничения в питании.

0

7

Я вам посоветую шоколадную диету!это идеальная диета для тех,которые хотят быстро похудеть.я в прошлом году на ней похудела на 10 кг за месяц,правда перерыв был 1 неделя.

0

8

Я исключила из своего рациона сахар, муку и все, что с ней связано, картошку и рис. Помогает очень. Сначала я планировала на 2 недели их исключить, но по прошествии времени просто отвыкаешь и эти продукты становятся не нужны.

0

9

А мне реальнее всего помогает спорт - бег, плаванье, йога, а еще нужно есть, когда хочется, а не когда надо.

0

10

Мне помогла Кремлевская диета. За 3 недели я похудела на 5 кг. Но считается, что она вредная. Я на себе ничего плохого не заметила.

0


Вы здесь » Для милых дам » Я худею! » Диеты,которые помогли реально!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно