Advego.ru - наполнение сайтов информацией эротическое нижнее белье

Для милых дам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для милых дам » Самый счастливый день- свадьба » Нужна ли свадьба?


Нужна ли свадьба?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы услышать мнение людей, смотрящих "со стороны":
у меня был первый брак. Жили душа в душу, все хорошо. Решили пожениться, но после свадьбы все испортилось - как заговорили! Мы разошлись, а жаль.
Но время прошло, я встретила нового молодого человека. Опять-таки, все прекрасно. Дело близится к свадьбе, а я не могу решиться.
Что делать, девушки? Что подскажете?

0

2

Может, лучше попробовать сначала немного пожить вместе, это нормально, так многие поступают, а потом уже подумать о свадьбе.

0

3

Главное не думайте , что все будет так же , просто первый муж значит был не для вас, значит так надо было , что бы вы встретили свою настоящую любовь.

0

4

А я со своим мужем сначала жила в гражданском браке несколько лет. И когда мы поняли, что мы просто не можем друг без друга, что нас все устраивает - мы решили пожениться. И честно говоря, штамп в паспорте ничего в нашей жизни не поменял.

0

5

Свадьба конечно же нужна, т.к. это некий ритуал. Даже если жизнь с человеком не удалась не огорчайтесь может быть вы просто этого и хотели. Человеку постоянно нужно что-то новое, а если ваша половина не может сделать это значит нужно что-то менять.

0

6

Свадьба-это дело хорошее, но только когда она происходит для двух людей, а не для родственников и знакомых, потому что так принято. На самом деле, штамп в паспорте ничего не меняет в худшую сторону. А если отношения разрываются после брака, значит они бы разорвались и без него. Так что решайтесь, если вы и только вы этого хотите.

0

7

Если вы всю жизнь хотите прожить с этим человеком, если будете любить его постоянно в горе и радости, прощать все его ошибки – смело выходите замуж. Вдумайтесь в те обещания (клятвы), которые говорят друг другу возлюбленные  во время брачной церемонии. Если бы каждый понимал значение этих слов и прилагал усилие, то не было бы таких ошибок как развод.

0

8

Нужна свадьба или нет, это дело каждого. Я с первым молодым человеком жила почти 4 года. Думала все серьезно. А он встретил 17 летнюю девицу и слинял, прихватив все вещички которые мы за 4 года совместно нажили. Я тогда очень жалела, что зря потратила лучшие годы своей жизни. Зато когда второй парень предложил вместе жить, я сразу ультиматум поставила, сначала свадьба - потом совместное житье, а то знаю я Вас... Поженились через пару месяцев, зато теперь себя чувствую защищенно.

0

9

Свадьба нужно!Просто в 1 случаем ваш партнер не подошел к вам!Знаю по своему опыту!Женилась то с 3 раза нормально!

0


Вы здесь » Для милых дам » Самый счастливый день- свадьба » Нужна ли свадьба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно