Advego.ru - наполнение сайтов информацией эротическое нижнее белье

Для милых дам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для милых дам » Образование » Сколько нужно высших образований?


Сколько нужно высших образований?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стандартная социальная модель - садик-школа-институт-работа. Но достаточно большое количество людей заменяют последний пункт на еще одно студенчество. Кто просто хочет поменять специальность, а кто просто так, чтобы время занять.
Как Вы думаете, нужно ли второе, третье, десятое высшее образование или его спокойно заменят курсы и самообучение?

Теги: высшее образование

0

2

Я считаю совершенно не важно сколько у тебя высших образований, главное какой ты специалист. Если ты реально понимаешь, что тебе не хватает каких либо профессиональных навыков для карьеры, то имеет смысл идти на курсы, получать второе высшее. Если же нет, то просто за очередной корочкой для коллекции думаю нет.

0

3

К сожалению, сейчас без корочки о высшем образовании сложно устроиться на работу. Поэтому хотя бы одно высшее образование у каждого человека должно быть.

0

4

У меня есть приятели с несколькими высшими образованиями; никто из них не работает по профессиям, на которые они учились. Больше того, некоторые из них вообще безработные. Думаю, что получать несколько высших образования в эпоху Интернета не имеет смысла, так как можно спокойно самому заниматься самообразованием. Учебной литературы, информации, видеолекций в сети - навалом, было бы желание.

0


Вы здесь » Для милых дам » Образование » Сколько нужно высших образований?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно